|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | VAN VLEUTEN Annemiek | NED | Movistar Team |
2 | BIANNIC Aude | FRA | Movistar Team |
3 | GUTIERREZ Sheyla | ESP | Movistar Team |
4 | LIPPERT Liane | GER | Movistar Team |
5 | MACKAIJ Floortje | NED | Movistar Team |
6 | MARTÍN Sara | ESP | Movistar Team |
7 | PATIÑO Paula | COL | Movistar Team |
11 | GHEKIERE Justine | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
12 | GOOSSENS Marthe | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
13 | KNAVEN Britt | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
14 | MASETTI Gaia | ITA | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
15 | PLUIMERS Ilse | NED | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
16 | RIJNBEEK Maud | NED | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
17 | WOLLASTON Ally | NZL | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
21 | AFFOLATI Irene | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
22 | SCARSELLI Lara | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
23 | BARONI Francesca | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
24 | BONINI Fanny | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
25 | DEL SARTO Milena | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
26 | LELEIVYTE Rasa | LTU | Aromitalia Basso Vaiano |
27 | MORENO OSSOWSKY Ainhoa | ESP | Aromitalia Basso Vaiano |
31 | CASAGRANDA Andrea | ITA | BePink-Gold |
32 | BASILICO Valentina | ITA | BePink-Gold |
33 | KARASIEWICZ Karolina | POL | BePink-Gold |
34 | SAVI Prisca | ITA | BePink-Gold |
35 | VETTORELLO Giorgia | ITA | BePink-Gold |
36 | VITILLO Matilde | ITA | BePink-Gold |
37 | ZANARDI Silvia | ITA | BePink-Gold |
41 | GONZALEZ BLANCO Lucia | ESP | Bizkaia-Durango |
42 | MAGALHÃES Ana Vitoria | BRA | Bizkaia-Durango |
43 | GUTIERREZ Sandra | ESP | Bizkaia-Durango |
44 | MENDEZ MELGAREJO Irene | ESP | Bizkaia-Durango |
45 | PEREIRA Beatriz | POR | Bizkaia-Durango |
46 | RODRIGUEZ REVERT Sofia | ESP | Bizkaia-Durango |
47 | SOTO CAMPOS Catalina | CHI | Bizkaia-Durango |
51 | BARBIERI Sofia | ITA | Born To Win-Zhiraf-G20 |
52 | CASASOLA Sara | ITA | Born To Win-Zhiraf-G20 |
53 | FUCHS Lea | SUI | Born To Win-Zhiraf-G20 |
54 | MIALITSINA Nika | BLR | Born To Win-Zhiraf-G20 |
55 | MIALITSINA Yana | BLR | Born To Win-Zhiraf-G20 |
56 | SANTELIZ BAUTISTA Vanessa | VEN | Born To Win-Zhiraf-G20 |
57 | SIMPSON Ella | AUS | Born To Win-Zhiraf-G20 |
61 | BRADBURY Neve | AUS | CANYON//SRAM Racing |
62 | CROMWELL Tiffany | AUS | CANYON//SRAM Racing |
63 | DYGERT Chloé | USA | CANYON//SRAM Racing |
64 | NIEDERMAIER Antonia | GER | CANYON//SRAM Racing |
65 | PALADIN Soraya | ITA | CANYON//SRAM Racing |
66 | ROOIJAKKERS Pauliena | NED | CANYON//SRAM Racing |
67 | ROY Sarah | AUS | CANYON//SRAM Racing |
71 | BANKS Elizabeth | GBR | EF Education-TIBCO-SVB |
72 | BORGHESI Letizia | ITA | EF Education-TIBCO-SVB |
73 | EWERS Veronica | USA | EF Education-TIBCO-SVB |
74 | HAMMES Kathrin | GER | EF Education-TIBCO-SVB |
75 | STEPHENS Lauren | USA | EF Education-TIBCO-SVB |
76 | VALLIERES MILL Magdeleine | CAN | EF Education-TIBCO-SVB |
77 | WILLIAMS Georgia | NZL | EF Education-TIBCO-SVB |
81 | CAVALLI Marta | ITA | FDJ-SUEZ |
82 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ-SUEZ |
83 | GUILMAN Victorie | FRA | FDJ-SUEZ |
84 | LE NET Marie | FRA | FDJ-SUEZ |
85 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | FDJ-SUEZ |
86 | MUZIC Evita | FRA | FDJ-SUEZ |
87 | VERHULST Gladys | FRA | FDJ-SUEZ |
91 | MARTINS Maria | POR | Fenix-Deceuninck |
92 | MARTURANO Greta | ITA | Fenix-Deceuninck |
93 | SCHREMPF Carina | AUT | Fenix-Deceuninck |
94 | STIASNY Petra | SUI | Fenix-Deceuninck |
95 | VAN DER HEIJDEN Inge | NED | Fenix-Deceuninck |
96 | WORST Annemarie | NED | Fenix-Deceuninck |
97 | WRIGHT Sophie | GBR | Fenix-Deceuninck |
101 | EREMITA Noemi Lucrezia | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. |
102 | GARAVAGLIA Monia | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. |
103 | GIULIANI Giulia | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. |
104 | RUFFILLI Vittoria | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. |
105 | SERNISSI Gemma | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. |
106 | TRUC Sylvie | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. |
107 | VALTULINI Elisa | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. |
111 | BUIJSMAN Nina | NED | Human Powered Health |
112 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | Human Powered Health |
113 | MALCOTTI Barbara | ITA | Human Powered Health |
114 | PIKULIK Daria | POL | Human Powered Health |
115 | RAAIJMAKERS Marit | NED | Human Powered Health |
116 | WILLIAMS Lily | USA | Human Powered Health |
117 | YONAMINE Eri | JPN | Human Powered Health |
121 | BORELLO Carlotta | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria |
122 | CIPRIANI Carmela | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria |
123 | CURNIS Valeria | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria |
124 | ROSSATO Beatrice | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria |
125 | ZANETTI Emanuela | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria |
126 | ZONTONE Asia | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria |
131 | COLES-LYSTER Maggie | CAN | Israel-Premier Tech Roland |
132 | COLLINELLI Sofia | ITA | Israel-Premier Tech Roland |
133 | KIESENHOFER Anna | AUT | Israel-Premier Tech Roland |
134 | MAGRI Silvia | ITA | Israel-Premier Tech Roland |
135 | NGUYEN Thi That | VIE | Israel-Premier Tech Roland |
136 | PIRRONE Elena | ITA | Israel-Premier Tech Roland |
137 | STANNARD Elizabeth | AUS | Israel-Premier Tech Roland |
141 | BARBIERI Rachele | ITA | Liv Racing TeqFind |
142 | DEMEY Valerie | BEL | Liv Racing TeqFind |
143 | GARCIA Mavi | ESP | Liv Racing TeqFind |
144 | JASKULSKA Marta | POL | Liv Racing TeqFind |
145 | NEUMANOVA Tereza | CZE | Liv Racing TeqFind |
146 | RAGUSA Katia | ITA | Liv Racing TeqFind |
147 | TON Quinty | NED | Liv Racing TeqFind |
151 | BARALE Francesca | ITA | Team dsm-firmenich |
152 | CIABOCCO Eleonora | ITA | Team dsm-firmenich |
153 | JASTRAB Megan | USA | Team dsm-firmenich |
154 | KOCH Franziska | GER | Team dsm-firmenich |
155 | LABOUS Juliette | FRA | Team dsm-firmenich |
156 | PEPERKAMP Esmee | NED | Team dsm-firmenich |
157 | STORRIE Becky | GBR | Team dsm-firmenich |
161 | BAKER Georgia | AUS | Team Jayco-AlUla |
162 | GÅSKJENN Ingvild | NOR | Team Jayco-AlUla |
163 | KESSLER Nina | NED | Team Jayco-AlUla |
164 | PATERNOSTER Letizia | ITA | Team Jayco-AlUla |
165 | ROSEMAN-GANNON Ruby | AUS | Team Jayco-AlUla |
166 | SANTESTEBAN Ane | ESP | Team Jayco-AlUla |
167 | ZIGART Urska | SLO | Team Jayco-AlUla |
171 | BEEKHUIS Teuntje | NED | Team Jumbo-Visma |
172 | OUDEMAN Maud | NED | Team Jumbo-Visma |
173 | RIEDMANN Linda | GER | Team Jumbo-Visma |
174 | RÜEGG Noemi | SUI | Team Jumbo-Visma |
175 | SWINKELS Karlijn | NED | Team Jumbo-Visma |
176 | VAN EMPEL Fem | NED | Team Jumbo-Visma |
177 | VOS Marianne | NED | Team Jumbo-Visma |
181 | BERNARDI Emma | ITA | Team Mendelspeck |
182 | CAPASSO Alice | ITA | Team Mendelspeck |
183 | CASTAGNA Monica | ITA | Team Mendelspeck |
184 | ORO Angela | ITA | Team Mendelspeck |
185 | PISCIALI Francesca | ITA | Team Mendelspeck |
186 | POZZOBON Beatrice | ITA | Team Mendelspeck |
187 | TOMMASI Francesca | ITA | Team Mendelspeck |
191 | FISHER-BLACK Niamh | NZL | Team SD Worx |
192 | GUARISCHI Barbara | ITA | Team SD Worx |
193 | MARKUS Femke | NED | Team SD Worx |
194 | SHACKLEY Anna | GBR | Team SD Worx |
195 | CECCHINI Elena | ITA | Team SD Worx |
196 | VAS Blanka | HUN | Team SD Worx |
197 | WIEBES Lorena | NED | Team SD Worx |
201 | BARIANI Giorgia | ITA | Top Girls Fassa Bortolo |
202 | MISSIAGGIA Alessia | ITA | Top Girls Fassa Bortolo |
203 | MONTICOLO Iris | ITA | Top Girls Fassa Bortolo |
204 | PALAZZI Alice | ITA | Top Girls Fassa Bortolo |
205 | REGHINI Chiara | ITA | Top Girls Fassa Bortolo |
206 | TONETTI Cristina | ITA | Top Girls Fassa Bortolo |
207 | VIGILIA Alessia | ITA | Top Girls Fassa Bortolo |
211 | BACKSTEDT Elynor | GBR | Lidl-Trek |
212 | DEIGNAN Lizzie | GBR | Lidl-Trek |
213 | HANSON Lauretta | AUS | Lidl-Trek |
214 | KLEIN Lisa | GER | Lidl-Trek |
215 | LONGO BORGHINI Elisa | ITA | Lidl-Trek |
216 | REALINI Gaia | ITA | Lidl-Trek |
217 | VAN ANROOIJ Shirin | NED | Lidl-Trek |
221 | BASTIANELLI Marta | ITA | UAE Team ADQ |
222 | BERTIZZOLO Sofia | ITA | UAE Team ADQ |
223 | CONSONNI Chiara | ITA | UAE Team ADQ |
224 | KUMIEGA Karolina | POL | UAE Team ADQ |
225 | HARVEY Mikayla | NZL | UAE Team ADQ |
226 | MAGNALDI Erica | ITA | UAE Team ADQ |
227 | PERSICO Silvia | ITA | UAE Team ADQ |
231 | AHTOSALO Anniina | FIN | Uno-X Pro Cycling Team |
232 | ANDERSEN Susanne | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
233 | BARKER Elinor | GBR | Uno-X Pro Cycling Team |
234 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | Uno-X Pro Cycling Team |
235 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
236 | KOSTER Anouska | NED | Uno-X Pro Cycling Team |
237 | LUDWIG Hannah | GER | Uno-X Pro Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info